• Центр "Точка роста"

Учителя работающие в точке роста.

Хакимова Сания Якубовна.
    Зам по УВР, Физика
    Меннибаев Иршат Камильевич.
    Учитель История,Обществознание, Технология.
    Камаева Руфия  Тагировна.
    Учитель математики и информатики
    Великова Эльмира  Кддусовна.
    Учитель Биология ,Химия.
    Школьники приняли участие в "Фестивале наук".

Школьники приняли участие в "Фестивале наук"

10 февраля учащиеся нашей школы приняли участие в районном конкурсе исследовательских работ "Фестиваль наук-2023".Ребята достойно защитили свои исследовательские работы и показали хорошие результаты. Молодцы ребята! Желаем вам дальнейших успехов..
    10 февраля 2023 пятница
    Образование" на базе Центра "Точка.

Образование" на базе Центра "Точка

В рамках тематической Недели национального проекта "Образование" на базе Центра "Точка
    роста" прошли родительские собрания на тему" Использование ресурсов Точки роста для повышения качества знаний» с участием депутата районного Совета депутатов Хакимова Ш. А.

Занятия и уроки на базе "Точек Роста" дают детям возможность реализовать в полной мере свои творческие способности, создавать проекты, обсуждать интересные идеи".
    09 февраля 2023 четверг
    В День науки 10 .10.2022.

В День науки 10 .10.2022

В День науки 10 .10.2022г в центре «Точка Роста» было проведено занятие кружка «Занимательная физика»» с обучающимися 5-7 классов. Внеурочная работа по физике формирует и развивает способности и личность ребенка. Управлять этим процессом –значит не только развивать и совершенствовать заложенное в человеке природой, но формировать у него потребность в постоянном саморазвитии и самореализации , так как каждый человек воспитывает себя прежде всего сам, здесь добытое лично – добыто на всю жизнь.
    1 этап.Занятие началась с конкурса « Вопрос ответ» с целью активизации познавательной деятельности учащихся.
    2этап. Занимательная информация. Был представлен интересный видеоматериал « За тремя замками: «Где хранятся эталоны»».
    3 этап.Выполнение практической работы : «Измерение массы одной горошины» .Основная задача предоставить возможность учащимся попробовать себя в роли исследователей. Цель- научиться измерять малые величины на примере определения массы одной горошины. Полученные результаты проверяли взвешиванием на электронных весах.
    4этап. Конкурс «Загадки». Подведение итогов
    11 октября 2022 вторник
    15.09.2022 В нашей школе состоялось торжественное открытие центра «Точка роста» естественно-научной и технологической направленностей, который был создан по по федеральному проекту «Современная школа» нацпроекта «Образование»..

Центр состоит из трех кабинетов в которых планируется реализация не только общеобразовательных программ по предметам « Физика», « Химия», «Биология» ,"Технология" с обновленным содержанием и материально-технической базой, но и программ внеурочной деятельности, дополнительного образования, проектной и исследовательской деятельности.

15 сентября 2022 четверг

Найдено: 10