• Питание учащимся льготной категории

В соответствии с поправками №48-ЗО от 6 мая 20 20 года в Закон Ульяновской области "Об образовании в Ульяновской област" в МКОУ Нагаевская СШ учащиеся с 1 по 4 классы обеспечены бесплатным питанием с 1 сентября 2020 г. В Ульяновской области разработаны варианты двухнедельного меню бесплатного горячего питания (стоимость «президентского» обеда – 79 рублей 29 копейки в день) с учетом требований новых СанПиНов. Меню разрабатывалось с учетом сезонности, калорийности и питательности суточного рациона, необходимых для нормального роста и развития детей.

Найдено: 8