Великова Эльмира Кддусовна

Учитель биологии, химии

Учитель географии и биологии

Диплом за успешное прохождение Всероссийского тестирования педагогов 2018 .

Благодарность за участие в проведении и проверке Всероссийских проверочных работ «ВПР-весна 2018»

Благодарность за отличную организацию конкурса «Астра-природоведение для всех»

Благодарственное письмо за участие в проведении Всероссийских проверочных работ  в роли эксперта по предмету География в 7 классе 2022.

Почетная грамота Министерства  образования и науки  Ульяновской  области   2016 год

Благодарственное письмо за помощь в организации олимпиады «Безопасные дороги» для 1-9 классов.2021

2021год.Школа современного учителя биологии,100ч.

2021 год . Функциональная грамотность,36 ч.

2022 год. Актуальные вопросы преподавания химии, биологии и географии в условиях реализации ФГОС, 108 ч.

2022 год. Реализация требований обновленных ФГОС НООО, ФГОС ООО в работе учителя, 36 ч.

2022 год. Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей « Точка роста» , 36 ч.

2021 год. Функциональная грамотность, 36 ч.

2020 год. Теория и практика дополнительного образования детей, 72 ч.