Центр состоит из трех кабинетов в которых планируется реализация не только общеобразовательных программ по предметам « Физика», « Химия», «Биология» ,"Технология" с обновленным содержанием и материально-технической базой, но и программ внеурочной деятельности, дополнительного образования, проектной и исследовательской деятельности.

15 сентября четверг
    15.09.2022 В нашей школе состоялось торжественное открытие центра «Точка роста» естественно-научной и технологической направленностей, который был создан по по федеральному проекту «Современная школа» нацпроекта «Образование»..
    Оборудование центра поможет ученикам 5-11 классов лучше усваивать обязательную программу, углубить обучение по предметам «Химия», «Физика», «Биология» "Технология" В торжественном открытии центра, помимо учащихся , педагогов и родителей приняли участие начальник отдела общего образования управления образования МО "Карсунский район"Колесова Ольга Александровна ,глава Новопогореловского сельского поселения Галныкин Алексей Евгеньевич,депутат районного Совета депутатов Хакимов Шавкат Алиевич.

«Современное образование и вообще наша жизнь требует постоянного движения вперед, а без высокотехнологичного оборудования это практически невозможно. И мы очень рады, что в нашей школе появилась возможность пользоваться самым современным оборудованием»
    Почетное право разрезать традиционную ленту открытия Центра образования естественно-научного и технологического профилей «Точка роста» на базе МКОУ НАГАЕВСКАЯ СШ было предоставлено начальнику отдела общего образования управления образования МО"Карсунский район"Колесовой О. А. и ученику 9 класса Абдуллину Айрату.
    Затем все присутствующие были приглашены на экскурсию по профильным кабинетам и на мастер – классы, которые показали учителя химии, биологии, физики,технологии.
    Фотографии