04 апреля 2022, 20:11

Зашита проектов.

27 марта 2022

Цель проведения Недели финансовой группы заключается в том, чтобы помочь учащимся изучить правила финансового поведения и больше узнать о том, как зарабатываются, тратятся и сберегаются деньги, какие существуют возможности получения дохода, как научиться принимать правильные финансовые решения, как разумное отношение к деньгам способствует реализации планов и обеспечению финансовой безопасности и благополучия

С ребятами 1-4 класса библиотекарь провела литературное путешествие «Вот такие мы друзья: библиотека, книга, я», Познакомились с историей праздника, рассказали о великом датском писателе-сказочнике Гансе Христиане Андерсене. Затем дети отвечали на вопросы «Сказочной викторины», отгадывали загадки про книги и чтение, участвовали в конкурсах «Отгадайка» и «Сказочный переполох», вспомнили пословицы и поговорки о книге. Завершили мероприятие обращением писателя С. Михалкова к читателям: Я к вам обращаюсь, товарищи, дети: Полезнее книги нет вещи на свете! Пусть книги друзьями заходят в дома, Читайте всю жизнь, набирайтесь ума!

21 марта 2021

Программа детского кэшбека в 2022 году По поручению Президента Российской Федерации на территории страны летом 2022 года будет продолжена реализация Программы по стимулированию доступных внутренних туристских поездок в организации отдыха детей и их оздоровления.