• МЧС: в Ульяновской области ожидается сорокаградусный мороз

Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области рекомендует директорам школ в связи с сильными морозами 11 января отменить занятия для учащихся с 1 по 11 классы включительно.
    МЧС: в Ульяновской области ожидается сорокаградусный мороз.

По данным регионального гидрометцентра, ночью и утром 11 января на территории области ожидается понижение температуры воздуха до -30…-35 градусов, в Ульяновске – до -30…-32, ветер неустойчивый, 1 – 6 метров в секунду. В дневные часы столбики термометров в регионе не поднимутся выше отметок -15…-20 градусов, в Ульяновске – выше -17…-19. Ветер южный, 4 – 9 метров в секунду.

В связи с низкой температурой воздуха занятия с 1 по 11 класс 11января будут проходить в дистанционном режиме