• В рамках ЕДБД

В рамках ЕДБД 10.03.2023 с учащимися МКОУ Нагаевская СШ и воспитанниками дошкольной группы провели мероприятия по пожарной безопасности.
    В рамках ЕДБД.

В рамках ЕДБД 10.03.2023  с учащимися МКОУ Нагаевская СШ и воспитанниками дошкольной группы провели мероприятия по пожарной безопасности.Цель мероприятий-закрепление знаний детей о правилах пожарной безопасности и правилах поведения во время пожара,знакомство дошкольников с профессией пожарного.С детьми дошкольной группы была проведена беседа "Огонь - друг, огонь - враг",просмотр презентации "Правила пожарной безопасности", д/ игра"Что нужно пожарному". С учащимися школы провели классный час с показом презентации «Правила пожарной безопасности», беседа «Профилактика гибели при пожарах», «Предупреждение бытовых пожаров», «Безопасность при пожаре», «Правила поведения при пожарах».В рамках ЕДБД 10.03.2023  с учащимися МКОУ Нагаевская СШ и воспитанниками дошкольной группы провели мероприятия по пожарной безопасности.Цель мероприятий-закрепление знаний детей о правилах пожарной безопасности и правилах поведения во время пожара,знакомство дошкольников с профессией пожарного.С детьми дошкольной группы была проведена беседа "Огонь - друг, огонь - враг",просмотр презентации "Правила пожарной безопасности", д/ игра"Что нужно пожарному". С учащимися школы провели классный час с показом презентации «Правила пожарной безопасности», беседа «Профилактика гибели при пожарах», «Предупреждение бытовых пожаров», «Безопасность при пожаре», «Правила поведения при пожарах».