Байтирякова Рушания Камильевна

Уч.нач.классов и ПиМНО

Профессиональные достижения

Диплом победителя  Всероссийского конкурса мастер-класс учителей родного языка и литературы «Туган тел», 2017г.

Грамота Исполкома общественной организации «Ульяновская областная татарская  национально-культурная автономия,2017г.

Благодарственное письмо Министерства образования и науки РТ,2018г.

Диплом Всероссийского конкурса «Лучший учитель татарского языка и литературы-2019»,  2019г.

Диплом Мин РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям в ликвидации последствий стихийных бедствий,2020г.

Сертификат Министерства образования и воспитания Ульяновской области за трансляцию педагогического опыта на Межрегиональном круглом столе, 2021г.

Благодарственное письмо Министерства образования и воспитания Ульяновской области,2021г.

Почетная Грамота Министерства образования и науки РТ,2022г.

Диплом победителя в7-ом областном конкурсе «Лучший учитель родного языка»,2022г.

Почётная грамота Законодательного Собрания Ульяновской области,  2023г.

Повышение квалификации и переподготовка

2023год. «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36 часов.

2022год. «Функциональная грамотность как планируемый результат ФГОС НОО: технологии и формы организации учебной деятельности младших школьников» ,108 часов.

2021год.«Классное руководство в условиях ФГОС общего образования и стратегии развития воспитания в РФ», 72 часа.

2021год. «Тифлосурдопереводчик» Присвоена квалификация «Учитель дефектолог», 500 часов.

2021год. « Функциональная грамотность», 36часов.

2021год.  «Профессиональная деятельность старшего вожатого образовательной организации в соответствии с ФГОС», 72часа.

2020год. Профессиональная переподготовка «Практическая психология» ,250 часов.